Пт, 29.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Кардиология и ФД
Главная » 2013 » Сентябрь » 08
Доброго времени суток,уважаемые посетители сайта!Поздравляю всех с наступившей осенью.Небольшой перерыв в добавлении материала был вызван занятостью в клинике.Мне приятно видеть на сайте постоянных посетителей из Норвегии,спасибо всем!Определённый интерес вызвали и древние друиды.
Ива(03.09-12.09).Люди этого знака полны неясных мыслей и желаний.Они обладают интуицией и богатым воображением.В них есть некая поэтическая струнка и романтизм,которые привлекают противоположный пол.Её беззащитность и беспомощность зачастую только тактика.Вообще в жизни умеет великолепно защитить себя.
Дефект межжелудочковой перегородки.Может быть изолированным или сочетаться с другими врождёнными пороками сердца.В мышечной части перегородки дефекты бывают чаще небольшими и существенно не влияют на гемодинамику(болезнь Роже).Отверстие в мембранозной части может быть значительным,и тогда сброс крови слева направо увеличивает объём крови в правом желудочке,т.к.левый желудочек сильнее.Приток крови в ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: Александр | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (0)

Copyright kardio-fd.ucoz.ru© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz